~ролевая игра "восход"~

Объявление

Сюжет:
В пригороде одного и того же города расположились две конюшни, это КСК "Консуль и КСК "Трафик"."Консуль" имеет спортивное направление, это элитная конюшня, имеющая множество побед на соревнованиях, шоу и турнирах. Недавно умер хозяин конюшни и не имея детей, передал её как наследство дочери своего лучшего друга - 14-и летней Анжеле... (более подробно читайте Сюжет )
Новости:
Идёт набор модераторов для ролевой!
Ссылки:
Ссылка не кликабельна!
Ссылка не кликабельна!
Шаблоны анкет
Реклама (Ник: Реклама|Пароль: 00000)
Администрация:
Розалин
Screamo
Гостям:
Гость, не проходи мимо, регистрируйся. Заполни выбранную тобой анкету и жди принятия! Ответ будет получен максимум на следующий день.
Погода:
На ролевой сейчас май. На улице жарко и душно. Лошадей переводят на пастбищный сезон.
Модераторы:
Идёт набор
Дата и время:
Май, 2010
Обьявление:
Началась перекличка в ВАЖНО, оставьте там сообщение, если не хотите быть удаленными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ролевая игра "восход"~ » ...Разное... » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здрасьте дорогой администратор!я сейчас работаю директором КСК консуль.я хочу записаться сама к себе,но там надо ученикам иметь тренера.а в сотрудниках КСК никого.только я.мне что,заниматься сама с собой?бред!

0

2

\\\Анжелка\\\вы можете ездить в прокат,а в принципе вы же имеете свой КСК,поэтому считайте что пока что все лошади на вашем попечении.вам как директору необходимо обьезжать их всех и ухаживать.поэтому свойственно и пишите анкету на прокат,а сами себя не принимайте(тоесть не пишите ПРИНЯТА).а еще за каждый созданный вами денник вашем КСК вам начисляется 1000 рублей.

0

3

понятно,спасибо

0

4

а как директору КСК мне приходят деньги на счет и как?

0

5

приходят.за 1 созданный денник-1000 рублей,за оплату учеников деньги тоже приходят.а вот за покупку клубных лошадей вам ничего не приходит.

0

6

пожалуйста подскажите как на моей ролевой дизайн сделать?какой код вставить,как и вообще что...я ниче не понимаю в этом деле. :dontknow:

0

7

Стефани
Если хочешь, я могу помочь с дизайном, кинь ссылку фора, объясни тематику и т.п.

Кст, ищу учеников. Кто хочет - записывайтесь

0

8

Screamo написал(а):

Кст, ищу учеников. Кто хочет - записывайтесь

давай я.а то я и так уже директор,а сама к себе ходить как то не интересно...

0

9

Давай. Вначале отыгрываем знакомство. Пиши в проходе

0

10

Форум брошен??

0


Вы здесь » ~ролевая игра "восход"~ » ...Разное... » вопросы