~ролевая игра "восход"~

Объявление

Сюжет:
В пригороде одного и того же города расположились две конюшни, это КСК "Консуль и КСК "Трафик"."Консуль" имеет спортивное направление, это элитная конюшня, имеющая множество побед на соревнованиях, шоу и турнирах. Недавно умер хозяин конюшни и не имея детей, передал её как наследство дочери своего лучшего друга - 14-и летней Анжеле... (более подробно читайте Сюжет )
Новости:
Идёт набор модераторов для ролевой!
Ссылки:
Ссылка не кликабельна!
Ссылка не кликабельна!
Шаблоны анкет
Реклама (Ник: Реклама|Пароль: 00000)
Администрация:
Розалин
Screamo
Гостям:
Гость, не проходи мимо, регистрируйся. Заполни выбранную тобой анкету и жди принятия! Ответ будет получен максимум на следующий день.
Погода:
На ролевой сейчас май. На улице жарко и душно. Лошадей переводят на пастбищный сезон.
Модераторы:
Идёт набор
Дата и время:
Май, 2010
Обьявление:
Началась перекличка в ВАЖНО, оставьте там сообщение, если не хотите быть удаленными!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проход конюшни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можете почистить и поседлать лошадь. Делать это в этом месте куда удобнее, чем в деннике, хотя кому как.

0

2

---------------Отель----------------
Выйдя из машины и расплатившись с водителем, Андрей направился прямиком в конюшню.
Молодой человек прекрасно понимал, что выглядит его клуб не ахти, но обустройством планировал заняться позже.
На это нужны были деньги, которые сейчас все уходили на содержание лошадей.
Шаг за шагом, парень приближался ко входу и вот она - дверь в "Трафик".
Пройдя во внутрь парень осмотрелся.
Конечно не шик, но жить можно... Ничего, всё будет путём...
С этими и други подобными мыслями Андрей шёл по коридору рассматривая находившихся в денниках лошадей...

0

3

Анжела шла по сводам конюшни,но с другого конца.и вдруг она столкнулась с каким-то парнем .-ой...извените...я тут просто искала директора,вы не знаете,где он?

0

4

Парень шёл, продолжая рассматривать лошадей, да и сувать в рот им яблоки он тоже не забывал. Тут в проходе конюшни появилась какая-то девушку, которая шла в сторону Андрея. Тот тоже сделал пару шагов ей на встречу, пока они всё же не оказались рядом.
ой...извените...я тут просто искала директора,вы не знаете,где он?
-Добрый день. Андрей Бакер, директор КСК. Чем я могу вам помочь? - Андрей разговаривал с девушкой в своём обыденном беспечном тоне...

0